Nominativi e CV Dirigenti e titolari posizioni organizzative

 

TITOLARI DI POSIZIONE ORGANIZZATIVA

Nominativo

Area

Periodo

Biancu Francesco

Amministrativa

Urbanistica

Dal 01/03/2017 – al 14/1/2021

Dal 01/03/2017 – in corso

Cocco Gianluca

Economico-Finanziaria

Dal 01/01/2010 – in corso

Fasolino Mario

Vigilanza

Dal 18/02/2020 – in corso

Folino Giuseppe

Vigilanza

Dal 01/08/2003 al 30/06/2007

Dal 01/10/2009 al 31/01/2020

Lepori Simona

Lavori Pubblici e Servizi al Territorio

Dal 01/11/2017 – in corso

Malu Antonella

Socio-Culturale

Amministrativa

Dal 20/06/2002 – in corso

Dal 05/10/2007 al 30/09/2009

Serra Giuseppe

Vigilanza 

Amministrativa

Dal 31/08/2020 - in corso

Dal 15/01/2021 - in corso

Abbiamo 38 visitatori e nessun utente online

Visitatori: Oggi 424 || Totali 814986

Gallery